четверг, 6 апреля 2023 г.

Почта для домена - без ограничений на число доменов и почтовых ящиков

Почта для Туркменского домена - без ограничений на число доменов и почтовых ящиков



С 17 апреля 2023 года, корпоративная почта от Яндекса становится платной. Мы хотим предложить альтернативный сервис с оплатой только за место. Надеемся, что наша услуга подойдет Вам и поможет сохранить доступ к необходимым инструментам без лишних затрат.

При необходимости мы поможем с настройкой доменов, предоставим доступ к API для создания большого числа почтовых ящиков, а также можем перенести переписку из прежнего сервиса. Когда стандартных тарифов недостаточно, по запросу можно сделать индивидуальный тариф.

В отличии от классического хостинга, почта дублируется на 2 серверах в разных дата-центрах, реализовано непрерывное обучение антиспама, добавлена возможность отключения технологии серых списков.

Все тарифы включают в себя:

·  безлимитные домены и почтовые ящики

·  защита от спама

·  пересылка писем

·  поддержка псевдонимов

·  резервное копирование

·  заботливая поддержка 24/7

·  SMTP, POP и IMAP протоколы

·  удобный интерфейс

·  гибкая фильтрация писем

·  поддержка цифровой DKIM-подписи

Сделать запрос по электронной почте info@turkmenhosting.ru

Цены на хостинг в Туркменистане

Конкурентные цены на хостинг в Туркмении

 

Взять хостинг самостоятельно здесь или можно зарегистрировать домен с почтой и хостингом тут

Нужен надежный хостинг в Туркменистане? Справочное бюро тут https://www.vashtm.ru Телефоны 680945, 672880 О хостинге и доменах https://www.tmserver.ru

1 комментарий:

  1. Можно зарегистрировать новый или перенести Ваш домен, который уже имеете, (по желанию, чтобы всегда был доступ к любым изменениям, включая работу корпоративной почты) — от 1500 манат (зависит от зоны регистрации)

    Мы регистратору оплачиваем при переносе, а домен автоматически будет продлен ещё на 1 год. Но оплата при переносе обязательна.

    ОтветитьУдалить

Комментировать можно только по теме публикации

Реселлинг хостинга в Туркменистане

Заказать перепродажу хостинга в Туркменистане По возможности реселлинга хостинговых услуг мы теперь пишем по новому адресу https:/seller.vas...