понедельник, 24 октября 2022 г.

Как создать сайт на платном хостинге

Как создать сайт на платном хостинге


Если Вы решили создавать сайт на Виртуальном сервере от Туркментелеком, нижняя информация Вас мало будет касаться, разве что для информации прочитайте, советуем.

Мы понимаем, что сайт нужен, теперь следует разобраться с какой стороны подойти к его созданию и как начать.


Сайты бывают: одностраничные и многостраничные, продающие, развлекательные, тематические, новостные, интернет магазины, форумы, блоги, сервисы знакомств и т.д. Их много. Поэтому еще до создания требуется определиться с тематикой сайта и с задачей, которую наш сайт призван выполнять.


Выбираем хостера и доменное имя. Компания предоставляет услуги по размещению сайтов своих клиентов в сети Интернет и регистрацию доменных имен.

Подбираем у выбранного хостера подходящий для Вас тарифный план. Для начала можно выбрать и самый дешевый, если со временем станет не хватать места под сайт или нужно больше поддоменов, то всегда можно перейти на другой тарифный план или увеличить дисковое пространство.


Так как мы уже определились с тематикой сайта, подбираем подходящее доменное имя, лучше конечно в зоне ru – особо рекомендуем или более привычное и распространенное в Туркмении в зоне
com. Всего нам понадобится штук 5. Причин в этом несколько: зона ru лучше индексируется поисковыми системами, а такое количество сайтов не потребуем много усилий для управления ими. Да и каждый сайт будет приносить различный доход.


Определяемся с технологией создания сайта. Такого типа сайты создаются несколькими способами.



Нужен надежный хостинг в Туркменистане? Справочное бюро тут https://www.vashtm.ru Телефоны 680945, 672880 О хостинге и доменах https://www.tmserver.ru

1 комментарий:

  1. Набиваем сайт контентом (содержимым).
    Наличие CMS позволяет наполнить сайт очень просто. Находим сайты по схожей тематики, копируем статьи к себе на сайт, и обязательно проставляем ссылки на источник. Вы удивитесь, но это вполне легально, ведь в конце статьи стоит ссылка на источник.
    Допустим, это у нас заняло примерно недели две. Достаточный срок чтобы сайты, да, именно сайты, выглядели более или менее наполнено. Начинаем регистрацию в каталогах и поисковых системах.

    ОтветитьУдалить

Комментировать можно только по теме публикации

Реселлинг хостинга в Туркменистане

Заказать перепродажу хостинга в Туркменистане По возможности реселлинга хостинговых услуг мы теперь пишем по новому адресу https:/seller.vas...