среда, 19 октября 2022 г.

Очень выгодное предложение Туркменистана

Очень выгодное предложение для заказчиков (предпринимателей и компаний) Туркменистана

Не спешите закрывать страницу, лучше возьмите калькулятор, и просчитайте всю прелесть этого наивыгоднейшего суперпредложения!


 

 Как может быть полезно и в чём выгода для тех, кто заказывает разработку Интернет-проекта в Туркменистане для развития бизнеса по данной акции?

Что именно мы сегодня предлагаем?

  1. Предлагаем следующее. На Имя Вашей компании (и Ваши паспортные данные) регистрируем Домен с Хостингом на 1-3 года.
  2. Делаем дизайн-макет (или предложим уже готовые варианты на выбор). Дизайн будет под Ваши предпочтения (цветовая гамма из логотипа Вашей компании).
  3. На сайте настроим 4-10 основных страниц о Вашей деятельности. Можно установить каталог или интернет-магазин (все зависеть будет от того, чем занимается ваша фирма).
  4. Одна из страниц (не выделяясь ничем) будет посвящена нашей Вебстудии. При этом – мы на отдельной странице не будем писать «Какие мы хорошие», а текст будет полностью гармонировать с Вашим родом деловой деятельности! Тем самым, Ваш Вебсайт не превратиться в «винегрет». Если вы занимаетесь продажей высокотехнологического оборудования – мы также опубликуем текст о том, что делаем сайт по теме высоких технологий! Если Вы – салон красоты или Юридическая (консультационная) компания, значит и страница будет содержать тематическое наполнение с нашим предложением. Так не попадет сайт «под санкции» поисковых систем, а даже окажет своеобразную помощь в индексации от роботов Google и Yandex. На странице будет указан наш номер телефона + форма написания и отправки нам письма-заявки, а также, маленькая ссылка-кнопочка на наш сайт.

 

Что Вам по деньгам выйдет?


Нужен надежный хостинг в Туркменистане? Справочное бюро тут https://www.vashtm.ru Телефоны 680945, 672880 О хостинге и доменах https://www.tmserver.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментировать можно только по теме публикации

Реселлинг хостинга в Туркменистане

Заказать перепродажу хостинга в Туркменистане По возможности реселлинга хостинговых услуг мы теперь пишем по новому адресу https:/seller.vas...