пятница, 11 февраля 2022 г.

Доменное Имя для сайта Туркменистана

Доменное Имя для сайта Туркменистана в подарок

Мы регистрируем и оплачиваем на 1 год адрес вашего сайта и помогаем с продлением. Все права на домен и на сайт оформляются на вас

ЗАПУСКАЕМ ВЕБ-РЕСУРСЫ И РЕКЛАМУ В ТУРКМЕНИСТАНЕ

Разработка шаблонов и дизайна сайта в Туркменистане
Разработка шаблонов и дизайна сайта в Туркменистане

Разрабатываем новые сайты в Туркменистане с публикацией на проверенных хостинговых площадках.

Клиенты разные — не всем комфортно написать или позвонить первым, а форма мягко подталкивает посетителя сайта оставить свои контакты для связи. Кто-то на ваш сайт заходит в ночное время, когда вы не работаете. Оставив заявку, он точно будет занать, что в рабочее время вы свяжитесь с ним.

Создаем вам почту вида mail@вашсайт.ru. Это сразу увеличивает доверие потенциальных клиентов и показывает серьезность компании, а отличная антивирусная и антиспам система надёжно обезопасит вашу переписку.

Это позволит анализировать, что на сайте больше всего интересует ваших посетителей. Основываясь на данных вы сможете оперативно подстаивать содержимое сайта.

Уникальная технология разработки позволяет запустить сайт в кратчайшие сроки — всего от нескольких часов до 2-х дней в зависимости от сложности сайта и вы получите полноценный инструмент для продвижения своего бизнеса в интернете.

Сейчас более 50% трафика приходится на мобильные устройства, так что корректное отображение вашего сайта на любых гаджетах — жизненная необходимость. При необходимости реализуем адаптивный сайт.

Мы даём пожизненную техническую поддрежку, при условии размещения сайта на наших серверах.

Мы разместим предоставленные вами материалы (фотографии, тексты) и объясним, как вы сами сможете это делать, если планируете заниматься наполнением сайта самостоятельно. У вас нет контентной информации для размещения? Не беда! Самостоятельно наполним сайт без вашего участия.


Нужен надежный хостинг в Туркменистане? Приходите https://turkmenhost.ru или https://tamahost.business.site

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментировать можно только по теме публикации

Реселлинг хостинга в Туркменистане

Заказать перепродажу хостинга в Туркменистане По возможности реселлинга хостинговых услуг мы теперь пишем по новому адресу https:/seller.vas...