воскресенье, 10 января 2021 г.

Самый дешевый хостинг для сайта Туркменистана

Самый дешевый хостинг для сайта Туркменистана

Для небольших сайтов, форумов, мелких интернет-магазинов, персональных блогов и сайтов-визиток достаточно купить дешевый хостинг для сайта. Это позволит сэкономить деньги, получив ту функциональность, которая необходима Вам. Выберите в нашей компании тот тариф, который будет удобен для Вашего проекта.



Независимо от выбранного тарифа, наши клиенты получают:

  • неограниченное количество MySQL баз данных;
  • файловый менеджер;
  • антивирус.

Самый дешевый, но удобный хостинг сайтов под любые CMS

Чтобы не переплачивать, часто достаточно выбрать самый дешевый хостинг сайтов, однако от проверенной и надежной компании. Так как наша компания-провайдер имеет опыт работы на рынке услуг, мы позаботились о том, чтобы продумать оптимальные пакеты услуг. Вам остается только уточнить, что именно необходимо, и определиться с выбором (при необходимости обращайтесь в службу поддержки, мы поможем)

Перед покупкой важно уточнить:

  1. Насколько эффективно работает техподдержка. Для этого можно просто отправить туда запрос и посмотреть, как оперативно на него отреагируют специалисты компании.
  2. Как часто случаются сбои в работе, насколько быстро они устраняются. Эти данные можно уточнить на форумах, в отзывах.
  3. Можно ли бесплатно перейти на более серьезный тариф.
  4. Возможен ли бесплатный перенос сайта с другого хостинга.
  5. Какое серверное оборудование используется и какова степень его надежности.

Когда дешевизна лишь призрачна?

А теперь – не очень приятная новость. Часто компании, чтобы привлечь клиентов недорогими услугами, просто маскируют дополнительные расходы. Это значит, что Вы все равно заплатите деньги, только это будет не абонентская плата, а дополнительные услуги, без которых Вы не сможете обойтись. К таким статьям расходов относится:

  1. платная служба поддержки;
  2. оплата устранения сбоев в работе;
  3. платный перенос сайта с другого хостинга.

Какие вопросы нужно продумать, чтобы удачно выбрать дешевый хостинг для сайта?

Опытные специалисты рекомендуют.

Перед тем, как купить хостинг, определитесь с основными параметрами своего проекта и решите, какие опции для Вас необходимы, без каких можно легко обойтись. Далее составляется список минимальных параметров хостинга, на которые и следует ориентироваться. Если компания предлагает за те же деньги больше услуг и возможностей – это прекрасно, но переплачивать за это не стоит, ищите именно те минимальные характеристики, которые нужны Вам.

Продумайте, какие требования в Вашем случае являются принципиальными и каковы минимальные значения:

  • Количество доменов.
  • К какой CMS должен быть адаптирован хостинг.
  • Хотите ли Вы иметь коммерческую панель управления (некоторые пользователи утверждают, что она удобнее, и стоит дополнительных расходов).
  • Количество бесплатных SSL-сертификатов и FTP-аккаунтов.
  • Размер дискового пространства.
  • Величина оперативной памяти и мощности процессора.

Наша компания продумала все нюансы до мелочей, именно поэтому:

  1. на начальной стадии реализации проекта Вы можете купить самый недорогой хостинг, а в дальнейшем, по мере расширения потребностей, постепенно менять тарифы на более продвинутые;
  2. все, в том числе и недорогие, пакеты услуг содержат перечень важнейших для пользователя опций, а также максимально приспособлены под определенную CMS.

Затрудняетесь с выбором?

Напишите в нашу службу поддержки, подробно описав свой проект. Мы поможем выбрать оптимальный тариф. Это важно потому, что при высокой посещаемости сайта на недорогих хостингах могут выдаваться ошибки, так как система не будет справляться с обработкой данных. Наши тарифы «Старт», «Свобода» и «Горизонт» позволяют не чувствовать ограничений, главное – правильно определите свои запросы!

Таким образом, самый дешевый хостинг сайтов в каждом конкретном случае может быть разным. Покупая его, обратите внимание на Ваши потребности иперечень услуг, оказываемых компанией. Только такой подход поможет оптимальнорешить вопрос с хостингом.



Нужен надежный хостинг в Туркменистане?Приходите 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментировать можно только по теме публикации

Реселлинг хостинга в Туркменистане

Заказать перепродажу хостинга в Туркменистане По возможности реселлинга хостинговых услуг мы теперь пишем по новому адресу https:/seller.vas...