вторник, 8 сентября 2020 г.

Добро пожаловать в семью WordPress на рынке Туркменистана

Добро пожаловать в семью WordPress.com!

Если вы уже вошли в систему, то я рекомендую посмотреть бесплатные шаблоны для сайта.

Не ищите идеальный шаблон, вы всегда сможете выбрать (скачать или купить) другую тему позже!

После выбора шаблона можно начать настройку веб-сайта с помощью уникального конфигуратора. Он поможет загрузить логотип, выбрать цвета, написать тексты для сайта и внести любые необходимые изменения. И всё это без единой строчки кода!

Мы также подготовим подробные руководства по следующим основным этапам.

  • Выбор темы оформления
  • Создание страниц
  • Создание меню

Бесплатные курсы маркетинга

Зачем создавать сайт, если никто его не видит?

Получите от нас три курса по маркетингу, которые помогут привлечь посетителей на ваш сайт.

·  Как запустить веб-сайт для бизнеса

·  Изучите основы создания блога

·  Поисковая оптимизация WordPress.com Business

 

Вы запустили собственный сайт в Туркменистане?

Не забудьте поделиться результатами с друзьями, близкими и не только! И продолжайте работу — настройка вашего сайта ещё не закончена.

Не переживайте о том, как выглядит ваш блог. Не переживайте, если у него до сих пор нет имени или вы пока не понимаете, что делать. 

Просто нажмите кнопку «Новая запись» и расскажите, зачем вам блог.

Почему нужно это сделать?

·         У ваших читателей будет контекст. О чем ваш блог? Зачем им его читать?

·         Это поможет вам сосредоточиться на своем представлении о блоге, и на том, что вы хотите из него сделать.

Запись может быть длинной или короткой, рассказывать о вашей жизни или о миссии блога, служить манифестом или быть простым описанием того, что будет появляться в блоге.

Вот несколько вопросов, которые помогут вам начать:

·         Почему вы ведете публичный блог, а не личный дневник?

·         О каких темах вы будете писать?

·         Кого может объединить ваш блог?

·         Чего вы хотите достичь при условии, что будете публиковать записи в течение следующего года?

Вы ни к чему не привязаны. Одна из замечательных особенностей блогов заключается в том, что они постоянно эволюционируют, пока мы учимся, растем и общаемся. Тем не менее полезно знать, с чего и почему вы начинаете. Кроме того, сформулировав цели, вы сможете задать направление для будущих публикаций.

Не знаете с чего начать? Просто напишите первое, что придёт в голову. Анна Ламот, автор хорошей книги о писательском мастерстве, советует разрешить себе написать «первый отвратительный черновик». Это отличная мысль: просто напишите что-нибудь, а отредактировать можно будет потом.

Когда вы будете готовы опубликовать запись, укажите 3–5 тегов, которые лучше всего описывают тему вашего блога, например, писательство, фотография, художественная литература, воспитание детей, еда, автомобили, фильмы, спорт. Эти теги помогут другим заинтересованным в этих темах пользователям найти вас в «Чтиве». Кроме того, укажите тег «zerotohero», по которому вас смогут найти другие начинающие блогеры.

 

Редактор блоков WordPress

Редактор WordPress используется для создания страниц и записей с медиа, данными, а также для управления их структурой. Вам больше не нужно беспокоиться о выравнивании и структурировании текста, цитат и изображений. Теперь каждый элемент в записи или на странице размещён в отдельном блоке. Процессы выполняются автоматически, а вы можете сосредоточиться на творческой части.

Перемещайте, редактируйте, настраивайте каждый блок — этот редактор будет отображать визуальные элементы точно так же, как они будут выглядеть на вашем сайте. Это позволит вам не тратить время на предварительный просмотр и перепроверку содержимого, прежде чем нажать кнопку «Опубликовать».

Привлечение посетителей на сайт

Интегрируйте сайт с социальными сетями, чтобы автоматически публиковать в них записи и привлекать на сайт посетителей.

 

Создание веб-сайта в Туркменистане на Вордпресс за 5 шагов


Нужен надежный хостинг в Туркменистане? Приходите https://turkmenhost.ru

1 комментарий:

  1. ПОДДЕРЖКА САЙТОВ Туркменистана на нашем хостинге
    Наша организация предоставляет услуги по поддержке сайтов, мы готовы взять Ваш сайт под свой контроль, ежедневно добавлять новости на Ваш сайт, загружать фотографии, исправлять ошибки в скриптах, обновлять CMS и устранять последствия взлома, следить за его работоспособностью 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!
    Мы специально не указываем стандартные цены на поддержку в месяц или на разовые работы, потому что в каждом случае цена будет индивидуальная, так как кому-то нужно просто обновить страничку, поправить ошибку в коде, а кому-то требуется обновить интернет-магазин, создать новый функционал сайта и многое другое, мы всегда стараемся предложить своим клиентам индивидуальный подход.

    ОтветитьУдалить

Комментировать можно только по теме публикации

Реселлинг хостинга в Туркменистане

Заказать перепродажу хостинга в Туркменистане По возможности реселлинга хостинговых услуг мы теперь пишем по новому адресу https:/seller.vas...