среда, 30 ноября 2022 г.

Цены на зарубежный хостинг для сайтов Туркменистана

Цены на зарубежный хостинг для сайтов Туркменистана (примерные) без стоимости домена (о доменах ниже информация)



Start Blog or Site - 1 640 man в год

5 ГБ, NVMe диск, 2 Изолированных сайта

Start Web - 2 280 manat в год

15 ГБ, NVMe диск, 5 Изолированных сайтов

Noble - 2 980 man в год

30 ГБ, NVMe диск, 10 Изолированных сайтов

 

ВНИМАНИЕ!!!!

Возможно понадобится!

Выделенный IP адрес для сайта - от 1200 манат в год.

По вопросу Доменного Имени для сайта Туркменистана

Можно зарегистрировать новый или перенести Ваш домен, который уже имеете, (по желанию, чтобы всегда был доступ к любым изменениям, включая работу корпоративной почты) — от 1500 манат (зависит от зоны регистрации)

Мы регистратору оплачиваем при переносе, а домен автоматически будет продлен ещё на 1 год. Но оплата при переносе обязательна.

Все вопросы по доменам и хостингу отправляйте сразу на два адреса

info@turkmenhosting.ru и turkmenhostingwebstudio@gmail.com


Нужен надежный хостинг в Туркменистане? Справочное бюро тут https://www.vashtm.ru Телефоны 680945, 672880 О хостинге и доменах https://www.tmserver.ru

3 комментария:

  1. Домены, Хостинг и Серверы в Туркменистане

    ОтветитьУдалить
  2. Мы больше, чем просто коллеги по работе — мы единомышленники и друзья, и часто вместе весело проводим свободное время. В большой команде ты сможешь легко найти родственную душу и тех, кто разделит твои увлечения: путешествия, вечеринки, спорт, музыка, игры и многое другое.

    ОтветитьУдалить
  3. Доменная зона ".TM". ... Национальная доменная зона Туркменистана. Так уж сложилось, что она совпадает с английской аббревиатурой Trade Mark (торговая марка), а потому в зоне очень много коммерческих сайтов, никак не относящихся к Туркменистану, и наблюдается дефицит простых свободных имен.
    Хозяйственное общество «Координационный центр национального домена Туркменистана» предоставило возможность подать заявку на регистрацию доменного имени второго уровня в режиме онлайн. Для этого нужно скачать образцы документов, для открытия домена. Затем, заполнив документы, необходимо отправить их на электронную почту turkmendomain@online.tm. Далее нужно дождаться ответа от работников ХО «Координационный центр национального домена Туркменистана». После того как будет получен ответ, можно будет произвести онлайн оплату и получить соответствующий сертификат.
    Проверить свободность необходимого доменного имени третьего уровня в доменных зонах Туркменистана можно на сайте «Туркментелекома» в особом разделе

    ОтветитьУдалить

Комментировать можно только по теме публикации

Реселлинг хостинга в Туркменистане

Заказать перепродажу хостинга в Туркменистане По возможности реселлинга хостинговых услуг мы теперь пишем по новому адресу https:/seller.vas...