суббота, 8 января 2022 г.

САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ САЙТОВ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ САЙТОВ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН

Конструктор интернет-магазина «Сайт-Менеджер» в режиме онлайн позволяет создавать проекты любой сложности на готовых шаблонах с полным рабочим функционалом. Конструктор готовых сайтов бесплатен. Вы платите только за хостинг (размещение веб-проекта в интернете, на сервере) и техническое обслуживание.

Для Вас это явная экономия на услугах разработчиков и веб-дизайнеров. Только за создание макета сайта с нуля Вы бы заплатили минимум 5000 рублей, если обратились бы в агентство или к фрилансерам. У нас же это бесплатно! Пользуясь нашим конструктором интернет-магазина, Вы уже экономите.

Для новичков есть подробные пошаговые инструкции с примерами и фото, которые помогут самостоятельно использовать конструктор сайтов и добиться нужного результата. Внимательная и отзывчивая техподдержка придет на помощь в случае затруднений. Вы получите не только помощь, но и ценные консультации по улучшению интернет-магазина.

В помощь нашим клиентам конструктор «Сайт-Менеджер» предоставляет Блог с полезными материалами. В Блоге Вы найдете статьи по SEO и продвижению, по маркетинговым стратегиям и поисковым системам, по увеличению посещаемости и рекламе, быстрому выходу в ТОП.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНСТРУКТОРОМ САЙТОВ И ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ


Нужен надежный хостинг в Туркменистане? Приходите https://turkmenhost.ru и ли https://tamahost.business.site

1 комментарий:

  1. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНСТРУКТОРОМ САЙТОВ И ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ
    Все начинается с регистрации. Зарегистрироваться бесплатно в конструкторе сайтов может каждый желающий – без ограничений.
    Вы попадаете в личный кабинет пользователя, где конструктор готовых сайтов предложит выбрать, какой тип веб-ресурса нужно создать. Здесь 3 варианта: сайт-визитка, интернет-магазин, корпоративный виртуальный проект. Все это продающие сайты с шаблонным дизайном и наполнением, которое Вы далее уникализируете и настроите под себя, под конкретные цели.
    Допустим, Вы выбрали конструктор интернет-магазина. На следующем шаге система предложит бесплатные шаблоны дизайна. Для удобства темы оформления разделены на тематические категории. Шаблоны сайтов в превью можно приблизить и рассмотреть в деталях. Дизайн – ваш индивидуальный выбор.
    Конструктором сайтов будут предложены поля основных настроек. Укажите здесь название Вашего проекта, введите телефонный номер и физический адрес компании. Название – обязательное поле. Заполнение других настроек необязательно, но крайне желательно для успешного и быстрого поискового продвижения в ТОП Вашего интернет-магазина, визитки или корпоративного ресурса.
    На этом шаге конструктор сайтов и интернет-магазинов выполнит установку Вашего проекта на хостинг. Веб-площадка заработает и получит временное техническое доменное имя. Заменить временный адрес URL Вы сможете на свой домен через настройки.
    Далее в режиме online откроются опции редактирования дизайна, настройки функций и модулей нового сайта. Интерфейс конструктора «Сайт-Менеджер» прост, и Вы легко самостоятельно в нем разберетесь. Первое время проект будет работать бесплатно, а дальше плата взимается только за хостинг и техническое обслуживание.
    ЧЕМ УДОБЕН КОНСТРУКТОР ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ, ВИЗИТОК, САЙТОВ

    ОтветитьУдалить

Комментировать можно только по теме публикации

Реселлинг хостинга в Туркменистане

Заказать перепродажу хостинга в Туркменистане По возможности реселлинга хостинговых услуг мы теперь пишем по новому адресу https:/seller.vas...